Откровенное «фото» Мадонны с Папой Римским разозлило фанатов (ФОТО)
Певица Мадонна вызвала волну критики после публикации в соцсети снимков, созданных с использованием искусственного интеллекта.
На изображениях артистка представлена в объятиях Папы Римского, одетая в провокационный наряд — полупрозрачный корсет, короткие шорты и колготки в сетку.
Кадры вызвали негативную реакцию среди поклонников.
Многие обвинили певицу в неуважении и чрезмерной провокации.
В социальной сети X пользователи выразили недовольство: «Это крайне неуважительно», «Просто странно и жутко», «Она потеряла связь с реальностью», «Это отвратительно!».
Напомним, что в минувшем октябре Мадонна опубликовала в соцсетях откровенную фотографию, на которой позировала топлес.
Образ был дополнен аксессуарами — серьгами с крестами, массивным колье и браслетами.
На снимке певица с заплетенными косами и нюдовым макияжем сидела за тарелкой супа в гримерной.
Кроме того, поп-икона появилась на одном из мероприятий в рамках Нью-Йоркской недели моды.
Она выбрала для показа элегантное бежевое платье-жакет с подплечниками и рукавами-фонариками. Однако фанатов больше заинтересовал ее внешний вид: руки артистки показались им слишком худыми, что также вызвало обсуждения в интернете.
Ранее TopNews писал о том, что Мадонна выступила в образе плачущей Богородицы.
При этом знаменитость вызвала оторопь в Сети.