Шоу-бизнес
11 июля 2023, 15:58 | Автор: Ника Гринько

Истощенная после болезни Мадонна впервые вышла на улицу, попав на фото (ФОТО)

Истощенная после болезни Мадонна вышла на улицу и попала на фото
фото:
Певица опубликовала обращение к фанатам.

Всемирно известная Мадонна стала чувствовать себя лучше после госпитализации и вышла на прогулку. Фотографы успели запечатлеть певицу на улицах Нью-Йорка. Также 64-летняя поп-дива вышла на связь и оставила послание к фанатам в соцсетях.

Судя по фото, Мадонна с трудом передвигается и держится на перекрестках за столбы.

Рядом с певицей находится ее подруга, которая страховала ее.

Чтобы Мадонну не узнали, она попыталась спрятаться за шляпой и большими очками. Позже поклонники заявили, что дорогу певица бодро, как будто и не болеет.

Спустя пару часов после публикации фото Мадонна опубликовала официальное обращение и поблагодарила за поддержку и молитву.

По словам Мадонны, первой ее мыслью после того, как она пришла в себя, были дети. А вторая – она не хотела разочаровывать тех, кто купил билеты на ее концерты в туре.

«Я не хотела подводить людей, которые неустанно работали со мной в течение последних нескольких месяцев, чтобы создать мое шоу. Я ненавижу кого-либо разочаровывать», — призналась Мадонна.

Сейчас певица занята своим здоровьем, но поклонникам она пообещала вернуться, как только сможет.

Как писал ранее Topnews, к врачам Мадонна попала в конце июня после того, как ее нашли без сознания. Сообщалось, что артистка подорвала свое здоровье, готовясь к турне 15 июля.

Другие источники пишут, что Мадонна пострадала из-за многочисленных пластических операций. Была и версия, что причиной госпитализации певицы стало ее увлечение запрещенными веществами.

Менеджер Мадонны рассказывал и другую версию – у нее развилась «серьезная бактериальная инфекция», певица была в отделении интенсивной терапии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна госпитализация TMZ: певица Мадонна после госпитализации чувствует себя плохо и не встает с постели
Мадонна в реанимации Мадонна попала в реанимацию: певицу доставили в больницу без сознания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела