01 ноября 2013, 04:37 | Автор: Иван Рутов

Малышева подожгла руку на съемках программы (ФОТО, ВИДЕО)

Малышева подожгла руку на съемках программы
Популярная телеведущая Елена Малышева нестандартно появилась в передаче "Жить здорово!"

Новый выпуск передачи "Жить здорово!" был посвящен Хэллоуину. Елена Малышева выбрала для выхода под софиты окровавленный фартук, а затем поразила публику поджогом манекена, имитирующего человеческую руку, и отсасыванием крови.

Малышева вышла к зрителям в сопровождении экспертов в образах Дракулы, Люцифера и Кощея Бессмертного. В передаче обсуждались хэллоуинские символы: тыква и ее полезные свойства, болезни типа клаустрофобии и порфирии, и как украсить дом к празднику Всех святых. Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.

Не обошлось и без интимных вопросов. Когда в студию вызвали женщину, которая раз в месяц плачет кровавыми слезами, эксперт тут же выкатил из-за кулис большой плакат с изображением женских половых органов и поинтересовался, совпадают ли кровавые слезы по времени с менструацией. И если эксперт еще пытался быть деликатным, то Елена Малышева cразу же заявила, что женщина плачет кровью во время месячных.
 
Но гвоздем программы стал рассказ про порфирию – болезнь, когда под воздействием солнечных лучей кожа буквально возгорается. Чтобы наглядно показать зрителям, какие ожоги появляются на коже, Малышева подожгла манекен человеческой руки, предварительно облив ее горючей жидкостью.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела