Происшествия
03 февраля 2017, 07:25 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО расстрела полицейских у ресторана в Махачкале

На YouTube попало ВИДЕО расстрела полицейских у ресторана в Махачкале
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО конфликта, снятое камерами видеонаблюдения с участием главы отдела Пенсионного фонда в Махачкале.

Руководителя контрольно-ревизионного отдела отделения Пенсионного фонда РФ по Советскому району Махачкалы Мусалава Омарова обвинили в массовом убийстве. Представители СКР завели в его отношении уголовное дело по статьям о незаконном хранении оружия и убийстве двух и более лиц.

Как пишет Life со ссылкой на источник в ведомстве, в перестрелке также участвовал еще и начальник отделения Пенсионного фонда России по Советскому району Махачкалы Шамиль Османов.

Резонансная перестрелка с участием чиновников произошла в махачкалинском кафе "Гамбит" еще 1 мая 2015 года. Жертвами конфликта стали двое полицейских и двое гражданских лиц. Еще три человека, в том числе сам Мусалав Омаров, получили ранения. При этом одним из погибших стал офицер ГИБДД, глава Левашинского МРЭО Шамиль Таавов. Также ранения получили его заместитель и родственник. По факту случившегося были задержаны пять человек.

Согласно предварительной информации, конфликт со стрельбой между служащими Пенсионного фонда и полиции произошел из-за денег. Как отмечают журналисты, речь шла об инвестициях в организацию, оказавшуюся финансовой пирамидой.

Видеозаписи скандального конфликта, снятые при помощи камер видеонаблюдения и смартфонов очевидцев, были опубликованы в Сети.

YouTube ВИДЕО перестрелки в ресторане Гамбит в Махачкале

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: Норильск накрыла "черная пурга", сметающая крыши домов и прохожих YouTube ВИДЕО: Норильск накрыла "черная пурга", сметающая крыши домов и прохожих
YouTube шокировало ВИДЕО, где у баскетболиста выпал глаз в матче НБА YouTube шокировало ВИДЕО, где у баскетболиста выпал глаз в матче НБА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела