Калейдоскоп
27 января 2017, 18:18 | Автор: Иван Рутов

Внук Дональда Трампа стал звездой Instagram

Внук Дональда Трампа стал звездой Instagram
фото:
Всего за сутки ролик просмотрели более 1,3 миллиона раз.

Внук Дональда Трампа стал звездой INSTAGRAM

Внук президента США Дональда Трампа впервые оказался в Белом доме. Так 11-мксячному Теодору удалось поползать по ковру в одном из залов. Соответствующая видеозапись опубликована на странице Instagram матери мальчика Иванки Трамп. Всего за сутки ролик просмотрели более 1,3 миллиона раз.

"На прошлых выходных произошло так много невероятных событий — в том числе и у Теодора, который впервые поползал в Белом доме!" — написала в подписи к ролику мама мальчика — Иванка Трамп, дочь президента США.

Помимо множества просмотров, ролик собрал свыше девяти тысяч комментариев. Зрители выражают свое умиление и восхищение самой Иванкой и ее сыном.

Ранее в январе сообщалось, что Иванка и ее муж Джаред Кушнер гостили в официальной резиденции президента в минувшие выходные.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Советник Трампа анонсировала темы предстоящего разговора с Путиным Советник Трампа анонсировала темы предстоящего разговора с Путиным
"Вчера в трусах, сегодня в платке": Бузова взорвала Instagram ФОТО и ВИДЕО из Чечни "Вчера в трусах, сегодня в платке": Бузова взорвала Instagram ФОТО и ВИДЕО из Чечни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела