Политика
Шоу-бизнес
23 января 2017, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Мадонна объяснила нецензурную брань в адрес Трампа (ФОТО)

Мадонна объяснила нецензурную брань в адрес Трампа (ФОТО)
фото:
Американская певица объяснила свои слова в "Инстаграм".

Американская поп-дива Мадонна заявила о том, что прозвучавшие накануне из ее уст резкие высказывания о президенте США Дональде Трампе были вырваны из контекста. Об этом она рассказала в своем "Инстаграм", сопроводив пост надписью: "Я выбираю любовь! Вы со мной?"

"Я хочу пояснить некоторые очень важные вещи. Я не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и важно, чтобы люди слышали и воспринимали мою речь целиком, а не по одной фразе, грубо вырванной из контекста. Я использовала метафору и представила два взгляда: один — исполненный надежды, другой — гнева и возмущения, которые я лично испытываю. Однако я понимаю, что действия, совершенные в гневе, ничему не помогут. И единственный способ что-то изменить к лучшему — делать это с любовью", — отметила скандальная звезда.

 

Как писал TopNews, накануне звезда выступила с речью в ходе "Марша женщин" в Вашингтоне при этом Мадонна позволила себе нецензурные высказывания в адрес Дональда Трампа. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна нецензурно выругалась на Трампа в прямом эфире CNN Мадонна нецензурно выругалась на Трампа в прямом эфире CNN
Соцсети высмеяли униженного Трампом Михаила Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО) Соцсети высмеяли униженного Трампом Михаила Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела