Шоу-бизнес
22 января 2017, 06:18 | Автор: Иван Рутов

Мадонна нецензурно выругалась на Трампа в прямом эфире CNN

Мадонна нецензурно выругалась на Трампа в прямом эфире CNN
фото:
Поп-дива приняла участие в протестной акции под названием "Марш женщин".

В эфире канала CNN была отключена речь известной певицы Мадонны за нецензурную брать в адрес президента США Дональда Трампа.

Поп-звезда с мировым именем выступала на массовой акции протеста в Вашингтоне под названием "Марш женщин". Протестное мероприятие в целом собрало до полумиллиона человек.

Обращаясь к присутствующим на митинге, певица начала высказывать замечания, которые были адресованы Трампу.

Как заявила Мадонна, наступил «новый век тирании, где в опасности находятся не только женщины, но и все маргинальные люди».

«Для наших недоброжелателей, которые настаивают на том, что этот марш никогда и ни к чему не приведет. Пошли вы», — сказала певица и повторила нецензурное слово еще раз.

Также она добавила, что «думала о взрыве» Белого дома.

«Да, я очень много думала о взрыве Белого дома», — сказала Мадонна.

Выступление транслировали телеканалы C-SPAN, CNN и MSNBC. После слов Мадонны они прекратили трансляцию, а ведущая CNN извинилась перед зрителями за непечатные слова.

"Мы от этого воздержимся. Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать", — цитирует ведущую РИА Новости.

В своем дальнейшем выступлении Мадонна спела свою песню "Самовыражайся", где изменила текст на ругательства в адрес Трампа.

Добавим, что на акции протеста в Вашингтоне выступили другие знаменитости, среди которых певица Алиша Киз, режиссер Майкл Мур, актриса Скарлетт Йоханссон.

Однако далеко не все американские артисты поддерживают акции против нового президента США. Так избрание Трампа главой Белого дома привело к скандалу в одной из звездных семей.

Актер Стивен Болдуин призвал старшего брата Алека перестать пародировать Дональда Трампа. По словам артиста, это было "забавно", но дразнить нового президента больше не стоит. Будучи сторонником Трампа, Стивен Болдуин отметил, что люди "тихо проголосовали" за республиканца, потому что поверили в него, поэтому настала пора дать ему возможность объединить страну.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО: пьяная Мадонна шокировала гостей престижной фотовыставки в Лондоне (ФОТО, ВИДЕО) Youtube ВИДЕО: пьяная Мадонна шокировала гостей престижной фотовыставки в Лондоне (ФОТО, ВИДЕО)
Мадонна шокировала публику в Австралии на концерте: пила текилу и упала с велосипеда Мадонна шокировала публику в Австралии на концерте: пила текилу и упала с велосипеда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела