Происшествия
22 декабря 2016, 16:57 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: пьяный лихач протаранил терминал казанского аэропорта

YouTube ВИДЕО: пьяный лихач протаранил терминал казанского аэропорта
фото:
Погоня началась еще до тарана здания, за нарушителем гнались сотрудники ГИБДД.

В Сети появилось полное видео, как 40-летний, пьяный лихач "Лады-2115" сегодня ночью, в попытке уйти от погони, протаранил терминал в аэропорту Казани, после чего проехался по нему.

Как видео на записи, погоня началась еще до тарана здания, за нарушителем гнались сотрудники ГИБДД. Однако около терминала, загнанный в "угол" он 4-5 раз протаранил двери, после чего снес их и въехал в здание.

Несмотря на все попытки задержать правонарушителя сотрудники ГИБДД остановить его не смогли и ему удалось проломить двери здания и въехал внутрь терминала.

Затем в результате погони хулигана удалось задержать, а в его машине найдено вещество растительного происхождения. Сейчас оно направлено на экспертизу.

Отметим, что после скоростной езды никто не пострадал, аэропорт продолжил работу в штатном режиме. По предварительной оценке, причиненный ущерб составил более 6 млн рублей.

Ютуб ВИДЕО: пьяный лихач протаранил терминал казанского аэропорта (полное видео погони и задержания)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Казани пьяный лихач протаранил здание аэропорта (ВИДЕО) В Казани пьяный лихач протаранил здание аэропорта (ВИДЕО)
На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела