Происшествия
Шоу-бизнес
20 декабря 2016, 19:40 | Автор: Иван Рутов

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: победитель финала — Свами Даши, Керро и Шепс снова вместе (ФОТО, ВИДЕО)

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: победитель финала —   Свами Даши, Керро и Шепс снова вместе (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Кто победил в 17 сезоне шоу "Битва экстрасенсов", выяснилось накануне финального выпуска, который выйдет в эфир ТНТ 24 декабря 2016. В Сети появились фото и видео награждения победителя.

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: организаторы шоу поздравили победителя "Битвы" Свами Даши

В минувшую субботу завершился проект "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ. К настоящему моменту на официальной страничке "Битвы экстрасенсов" появилась фотография Свами Даши с символом победы. Снимок сопровождается подписью: "Наверное, ни для кого уже не секрет! Поздравляем Свами Даши".

Такой пост появился в ответ на появившиеся в Сети видеозаписи спобедителем шоу Свами Даши, который в руке держит символ победы шоу "Руку". Соответствующую записи опубликовала на своей страничке в Instagram участница предыдущего сезона Николь Кузнецова. Она не только засняла торжественный момент, но и заверила зрителей, что она знала исход 17 битвы.

Поклонники Свами Даши принялись поздравлять своего любимца в соцсетях. "Даши, просто супер. Я была уверенна в ваше победе", "Ура. Я очень рада. Отдавала свой голос именно за вас", "Достойно. Без лишней суеты. От всей души поздравляю", — написали фанаты духовного практика.

 

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: Мэрелин Керро и Александр Шепс воссоединились

Тем временем в третий раз попытавшейся взять "Руку" и снова оказавшейся в шаге от победы — Мэрилин Керро воссоединилась с Александром Шепсом.

Примечательно, что с самого начале этого сезона эстонка заверяла всех телезрителей и участников шоу в том, что она более не живет и не встречается с Шепсом. Также в последних выпусках шоу Керро рассказывала о своей мечте родить ребенка. при этом сетовала на отсутствие рядом мужчины, в связи с чем ребенка она будет ждать от аиста.

Однако во время съемок финала в Москве на Новой Басманной ее все-таки встречал любимый мужчина — Александр Шепс, который попросил всех зрителей и присутствующих как можно громче закричать "Горько!" — так, как кричали бы на свадьбе. После этого эстонка и Шепс поцеловались.

Позднее в Александр опубликовал в своем Instagram совместное с Керро фото, а также в "Рукой" — символом победы в шоу.

"Нам она идёт больше", — так подписал Шепс снимок.

 

Также Александр же опубликовал забавное видео, обработанное специальным приложением, в котором пара обменялась лицами. При этом по экрану мигали сердечки и смайлики, символизирующие идиллию в любовных отношениях.

"Любовь и понимание. Больше ничего для меня нет важнее!", — гласит подпись с снимку.

 

#Repost @alexenerg86 ・・・ Любовь и понимание. Больше ничего для меня нет важнее! . @marilyn_kerro

Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro)

 

В свою очередь Керро делала неожиданную запись в Инстаграм:

"Этот пост не о стеклянной руке, что на самом деле важно, так это то, что каждой женщине нужны теплые руки вокруг нее, если у Вас есть он — Вы уже — победитель, победитель жизни" — подписала снимок ведьма.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела