Происшествия
Шоу-бизнес
15 декабря 2016, 20:22 | Автор: Иван Рутов

Дима Билан госпитализирован в Москве: названа причина

Дима Билан госпитализирован в Москве: названа причина
фото:
За несколько дней до госпитализации Билан сообщил, что у него температура 38,4.

Дима Билан госпитализирован в Москве: названа причина

Певец Дима Билан попал в больницу в Москве. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Он опубликовал снимок на больничной койке и с капельницей и сообщил, что с ним случилось.

"Ура-ура бронхит ( первый раз так радуюсь недугу ) поймали за хвост болезнь , ещё немного и перевалило бы в пневмонию !!!!! … Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать , совместить несовместимое?? !!!", — написал Билан

Примечательно, что за несколько дней до госпитализации Билан сообщил, что у него температура 38,4, но он все же "на службе".

"Состояние нестояния на 100 процентов! Только не смог подвести новогодний квартет, который снимаем сейчас… Хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины, в общем, с температурой 38,4, но на службе!!!", — пишет он.

При этом на последнем опубликованном фото даже и не скажешь, что артист болен, что в очередной раз подтверждает, что Билан — настоящий артист. Фото сделано в момент съемок  "Новогодней ночи" на Первом канале, где Билан выступал с участниками "Евровидения" разных лет — Сергеем Лазаревым, Полиной Гагариной и Еленой Темниковой. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос", 5 сезон: поклонников шоу возмутил выбор Билана в нокаутах (ФОТО, ВИДЕО) "Голос", 5 сезон: поклонников шоу возмутил выбор Билана в нокаутах (ФОТО, ВИДЕО)
Стали известны первые победители в шоу Стали известны первые победители в шоу "Голос"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела