Происшествия
13 декабря 2016, 07:26 | Автор: Иван Рутов

Студент из Ульяновска сядет на 8 лет за секс на вечеринке

Студент из Ульяновска сядет на 8 лет за секс на вечеринке
фото:
Студент из Ульяновска жестоко поплатился за участие в развратной вечеринке 1 апреля текущего года.

В Ульяновске 20-летнему местному жителю дали восемь лет колонии за секс на студенческой вечеринке. Молодого человека уже отчислен из вуза.

Как пишет Life со ссылкой на участников злополучной вечеринки, инцидент произошел 1 апреля 2016 года, когда парни и девушки собрались компанией для того, чтобы отпраздновать день рождения одного из приятелей. На тусовку пришли, среди прочих, 20-летний Сергей и 17-летняя Диана (имена изменены). При этом девушка скрыла от присутствующих свое несовершеннолетние. По словам очевидцев, Диана употребляла много спиртных напитков и приставала к парням, и в итоге девушка и Сергей уединились.  

По словам родственников осужденного,  Диана никогда не отличалась скромностью. Во время вечеринке она переборщила с выпивкой, и "вешалась" на ребят. Также в распоряжении родственников осужденного есть переписка Дианы с парнями, в которой она намекает им на близость.  

Присутствовавшие на вечеринке ребята также рассказали, что Диана уединялась после Сергея с еще одним парнем. Сама же девушка утверждает, что не вступала со вторым молодым человеком в половой контакт.  

По некоторым данным, пьяную Диану с вечеринки увез ее отец. Когда мужчина увидел, в каком состоянии находится ее дочь, то отвесил ей пощечину. После удара девушка расплакалась, и, чтобы вызвать у отца жалось, рассказала ему об изнасиловании. На утро семья отправилась в правоохранительные органы.

По факту произошедшего началось разбирательство, завершившееся приговором для Сергея. Родители Дианы настаивают на том, что она вступила с парнем в половую связь против своей воли, однако родственники молодого человека не согласны и собираются обжаловать решение суда.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США мужчина на внедорожнике сбил школьницу, после чего изнасиловал ее В США мужчина на внедорожнике сбил школьницу, после чего изнасиловал ее
Скандал: Бертолуччи признал сцену с маслом из фильма "Последнее танго в Париже" изнасилованием (ВИДЕО) Скандал: Бертолуччи признал сцену с маслом из фильма "Последнее танго в Париже" изнасилованием (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела