Происшествия
09 декабря 2016, 18:04 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: москвич утопил Land Cruiser 200 под лед после эффектного дрифта

YouTube ВИДЕО: москвич утопил Land Cruiser 200 под лед после эффектного дрифта
фото:
После того как машина ушла под лед, на место вызвали спасателей. Спецоперацию по спасению иномарки также запечатлели на видео.

Москвич утопил свой внедорожник Toyota Land Cruiser 200, развлекаясь с друзьями на природе. На опубликованном видео также показаны кадры спасения внедорожника. 

Отметим, что мужчины катались по полям на джипе и нескольких квадроциклах, как вдруг одному из товарищей пришла в голову идея проверить на прочность лед, сковавший водоем вблизи одного из подмосковных поселков. На хрупкую поверхность пруда выкатился один квадроцикл и тяжеленный внедорожник.

«Стас, ну пожалуйста, ну не надо, Стас», — умолял оставшийся на берегу товарищ. Однако водитель внедорожника принялся «дрифтовать» по скользкой поверхности, однако лед не выдержал и машина провалилась в водоем.

После того как машина ушла под лед, на место вызвали спасателей, которые и вызволили иномарки из "плена".

Ютуб ВИДЕО:  москвич утопил Land Cruiser 200 под лед после эффектного дрифта

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии женщина с психическим заболеванием утопила двоих сыновей, потому что они были грязные В Башкирии женщина с психическим заболеванием утопила двоих сыновей, потому что они были грязные
В Китае затонул теплоход "Звезда Востока" с 458 пассажирами: спасены лишь 13 (видео) В Китае затонул теплоход "Звезда Востока" с 458 пассажирами: спасены лишь 13 (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела