Происшествия
Спорт
09 декабря 2016, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова погибла, покончив с собой из-за неразделенной любви — СМИ (ФОТО)

Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова погибла, покончив с собой из-за неразделенной любви — СМИ (ФОТО)
фото:
Алена Аксенова погибла, последние новости: не исключается возможность возбуждения уголовного дела по статье "Доведение до самоубийства".

Алена Аксенова: дочь тренера ЦСКА по футболу покончила с собой из-за неразделенной любви 

СМИ выяснили подробности трагической гибели дочери тренера ЦСКА Игоря Аксенова Алены, о которой писал ранее TopNews. могла стать безответная любовь. По информации Life, в день гибели девушки ее молодой человек заявил, что встречается с другой.

По данным журналистов, Алена встречалась с парнем в течение полугода, однако молодой человек играл ее чувствами: то ругался и уходил, то мирился и возвращался, а Алена при каждом разрыве впадала в депрессию. 

Алена Аксенова ФОТО: соцсети

"Мы не раз беседовали с Алёной на эту тему, но она была влюблена сильно и каждую размолвку с парнем переносила тяжело, постоянно плакала. А молодой человек знал  об этом и пользовался ситуацией. Он то уходил от неё, то возвращался", — сообщили родители погибшей.

Тренер ЦСКА Игорь Аксенов ФОТО

Судя по всему, в тот роковой вечер Алена встречалась с возлюбленным, но когда вернулась домой, получила от него SMS, в котором тот заявил. что у него есть другая девушка, с которой он встречается. Возможно, это и стало причиной трагической гибели Алены.

Девушка не оставила перед смертью прощальную записку. Однако на ее странице в социальных сетях, было множество грустных стихов о любви и картинок, сопровождающихся словами «Выход есть, но я не знаю, где мне выйти». …

Отметим, что в момент трагедии отец Алены — тренер ФК ЦСКА по физподготовке Игорь Аксенов находился на матче Лиги чемпионов, который проходил в Англии. Он узнал о трагедии сразу после матча с лондонским «Тоттенхэмом». Жена отправила ему SMS-сообщение, а сама попала в больницу с тяжелым нервным срывом. 

В настоящее время в обстоятельствах этого дела разбираются следователи. По результатам их проверки будет принято процессуальное решение. Не исключается возможность возбуждения уголовного дела по статье "Доведение до самоубийства".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алена Аксенова, дочь тренера ЦСКА, погибла, выпав из окна 23 этажа (ФОТО) Алена Аксенова, дочь тренера ЦСКА, погибла, выпав из окна 23 этажа (ФОТО)
YouTube завоевывает ВИДЕО с "голубем-самоубийцей", шагнувшим с крыши YouTube завоевывает ВИДЕО с "голубем-самоубийцей", шагнувшим с крыши
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела