Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2016, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Певец Крис Кельми госпитализирован в Москве

Певец Крис Кельми госпитализирован в Москве
фото:
По данным СМИ, артист попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

Известный отечественный певец и композитор Крис Кельми госпитализирован в одну из столичных больниц. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на осведомленные источники.

"Крис в больнице, больше ничего сказать не могу", — сказал брат артиста Евгений Суслин.

По данным Life, 61-летний артист Крис Кельми (настоящее имя — Анатолий) был доставлен с экстренной болью в отделение реанимации одной из лучших клиник Москвы.

Врачи провели обследование, после чего отправили певца в реанимацию для прохождения курса интенсивной терапии. По Как пишет РИАМО, его состояние оценивается как тяжелое.

Отметим, что примерно год назад Крис Кельми рассказал, что страдает эпилепсией. Он признался, что за год у него было 15 приступов, причем пять из них — с тяжелыми последствиями.

В последнее время Крис Кельми был замечен в ряде пьяных скандалов. Так, в октябре 2015 года он наехал на пешехода у спорткомплекса "Олимпийский", а затем отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Тогда TopNews писал о том, что на артиста завели уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Против певца Криса Кельми завели уголовное дело Против певца Криса Кельми завели уголовное дело
Певец Крис Кельми в пьяном виде сбил охранника СК "Олимпийский" (ВИДЕО) Певец Крис Кельми в пьяном виде сбил охранника СК "Олимпийский" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела