Товары и услуги
Шоу-бизнес
30 ноября 2016, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Игнатова, Pirelli 2017: падчерица Чемезова появилась на календаре вместе с Умой Турман и Николь Кидман (ФОТО)

Анастасия Игнатова, Pirelli 2017: падчерица Чемезова появилась на календаре вместе с Умой Турман и Николь Кидман (ФОТО)
фото:
Календарь Pirelli на 2017 год: фотограф объяснил появление незвездной модели на знаменитом календаре.

Анастасия Игнатова: календарь Pirelli 2017 вышел со снимком преподавательницы МГИМО

Известная итальянская компания Pirelli представила в Париже свой легендарный календарь на 2017 год, автором которого стал немецкий фотограф Петер Линдберг.

Съемки проходили в Берлине, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и французском Ле-Туке. Моделями выступили, в частности, такие звезды, как Пенелопа Крус, Джулианна Мур, Кейт Уинслет, Николь Кидман, Леа Сейду, Ума Турман и многие другие.

 

Специальным гостем Pirelli 2017 стала дочь жены генерального директора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова, преподаватель кафедры политической теории МГИМО Анастасия Игнатова.

Анастасия Игнатова, Pirelli 2017 ФОТО

В своем интервью РИА Новости Линдберг объяснил выбор Игнатовой в качесте модели для календаря.

"Она мне понравилась, она очень красивая. И я сказал, что если я буду делать календарь, то она в него войдет, потому что мне очень интересно ее лицо", — пояснил он.

Согласно информации, опубликованной на сайте МГИМО, в 2009 году Игнатова окончила этот вуз по специальности связи с общественностью со знанием английского языка и специализацией связи с общественностью в сфере бизнеса. В 2013 году она окончила очную аспирантуру по кафедре политической теории МГИМО с присвоением степени кандидата политических наук. С сентября 2013 года Анастасия работает преподавателем кафедры политической теории. При этом она замужем и воспитывает дочь.

Календарь Pirelli выпускается с 1964 года. Над его созданием работают лучшие мировые фотографы, модели и актрисы. Он распространяется ограниченным тиражом среди партнеров и друзей компании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
GQ назвал ТОП-7 самых сексуальных женщин 2016 года GQ назвал ТОП-7 самых сексуальных женщин 2016 года
Мария Захарова снялась в откровенной фотосессии и выложила фото в Инстаграм (ФОТО) Мария Захарова снялась в откровенной фотосессии и выложила фото в Инстаграм (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела