Политика
Шоу-бизнес
24 ноября 2016, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Клип "Патриот" группы "Несчастный случай" вызвал гневную реакцию байкера Хирурга и казаков (ВИДЕО)

Клип "Патриот" группы "Несчастный случай" вызвал гневную реакцию байкера Хирурга и казаков (ВИДЕО)
фото:
Залдостанов заявил, что вообще на знает такой группы, как "Несчастный случай", а казаки потребовали провести проверку.

Клип "Патриот" группы "Несчастный случай" прокомментировал Александр "Хирург" Залдостанов

Лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов, отвечая на вопрос журналистов НСН о том, видел ли он новый клип группы "Несчастный случай" под названием "Патриот", в котором, среди прочего, присутствует пародия на него самого, заявил, что ему не интересно, кого высмеивает Алексей  Кортнев. Также мотоциклист нецензурно обругал музыканта и заявил, что на знает такой группы, как "Несчастный случай".

"Никакого клипа не видел. Таких м*****в, которые что-то высмеивают, очень много. За всеми не уследишь. И не интересно мне слушать то, что кто-то что-то там высмеивает. И пусть они переодеваются в кого хотят: в меня или не в меня. Я не знаю этой группы. Я не знаю, кто это такие", — сказал он. 

Казаки требуют проверить клип "Патриот" "Несчастного случая"

Представители православного союза казаков "Ирбис" направили обращение в прокуратуру. Активисты потребовали проверить на экстремизм и разжигание межнациональной розни клип группы "Несчастный случай" "Патриот".

"Это действительно опасно. В нашем многонациональном государстве за это надо карать. Даже [музыкант Андрей] Макаревич себе не позволял подобного в своей творческой деятельности. А здесь люди напрямую глумятся над чувствами нашего народа!" — цитирует "КП" атамана союза Андрея Полякова.

В свою очередь, сам Алексей Кортнев заявил, что все персонажи из его клипа "могут быть настоящими патриотами, если они не только занимаются риторикой, но и работают на благо Родины".

"Мой отец, например, был ярым футбольным болельщиком, но упорно трудился всю жизнь. Вот мне и хочется, чтобы современные патриоты перестали быть фиктивными, а действовали", — подчеркнул артист.

Как писал ранее TopNews, опубликованный группой "Несчастный случай" сатирический клип на песню "Патриот" вызвал бурную реакцию в Сети.

"Несчастный случай", "Патриот". Ютуб ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ночные волки" потребовали от Пескова вернуть семью в Россию "Ночные волки" потребовали от Пескова вернуть семью в Россию
"Вот это вот затевают все вот это": соцсети высмеяли "ответ Хирурга на критику из Кремля" (ВИДЕО) "Вот это вот затевают все вот это": соцсети высмеяли "ответ Хирурга на критику из Кремля" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела