Калейдоскоп
Политика
22 ноября 2016, 14:22 | Автор: Иван Рутов

Депутаты Госдумы присоединились к флешмобу «Манекен челлендж» (ВИДЕО)

Депутаты Госдумы присоединились к флешмобу «Манекен челлендж» (ВИДЕО)
фото:
Флешмоб «Манекен челлендж» добрался и до Госдумы: политики "встали в позу" прямо в коридоре для ВИДЕО.

Флешмоб «Манекен челлендж» с Госдуме России сняли на ВИДЕО

Депутаты партии "Единая Россия" стали участниками нового интернет- флешмоба под названием " Манекен челлендж". Политики приняли нужную позу прямо в коридоре Госдумы, пишут "Актуальные новости".

Новый интернет-флешмоб "Манекен челлендж" стремительно набирает популярность. Его придумали школьники из США, флешмоб напоминает игру "Море волнуется раз". Все желающие принимают необычную позу, и замирают как манекен, пока их не снимут на видео. Затем ролик выкладывается в интернет под хештегом "Манекен челлендж".

YouTube ВИДЕО флешмоба "Манекен челлендж" в Госдуме собирает все больше лайков

 В "Манекен челлендж" уже приняли участие такие влиятельные политики, как Мишель Обама и Хиллари Клинтон. Видимо, российские политики тоже не захотели оставаться в стороне, депутаты партии "Единая Россия" приняли нужную позу прямо в коридоре Госдумы. Ролик можно посмотреть на YouTube, длится он минуту. На видео политики показали процесс работы депутатов.

Ранее во флешмобе уже приняли участие полицейские из Владивостока, заключённые в тюрьме Алабамы, Мишель Обама, Хиллари Клинтон, Пол Маккартни и многие другие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Пензе участники флешмоба случайно выстроились свастикой В Пензе участники флешмоба случайно выстроились свастикой
Чубайс возмутил россиян своим пожеланием подарка на день рожденья Чубайс возмутил россиян своим пожеланием подарка на день рожденья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела