Происшествия
Спорт
13 ноября 2016, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Нурмагомедов досрочно победил Джонсона

Нурмагомедов досрочно победил Джонсона
фото:
В ночь с 12 на 13 ноябоя российский боец Хабиб Нурмагомедов досрочно победил американца Майкла Джонсона на UFC 2015.

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов одержал досрочную победу в поединке с американцем Майклом Джонсоном на турнире по смешанным единоборствам UFC 205.

Бой, который прошел в ночь на 13 ноября в Нью-Йорке (США), завершился в третьем раунде: россиян применил болевой прием, после которого Джонсон сдался.

Всего на счету Хабиба Нурмагомедова 24 победы, из которых 16 он одержал досрочно. Пока россиянин находится на втором месте в рейтинге UFC для легковесов, но его тренер и отец россиянина Абдулманап Нурмагомедов утверждает, что боец теперь должен занять первую строчку в своей категории.

«Теперь Хабиб должен выйти на первую строчку в весовой категории, и ему должны дать (титульный бой — прим.) в любом случае. Но, если Макгрегор выиграет, то он уйдет надолго и займется другими поединками, да и тот же Альварес может выбрать другой вариант», — приводит ТАСС сообщение наставника бойца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО дня: суперзвезда ММА Макгрегор напал со стулом на соперника на пресс-конференции Youtube ВИДЕО дня: суперзвезда ММА Макгрегор напал со стулом на соперника на пресс-конференции
МакГрегор победил Диаза МакГрегор победил Диаза
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела