Происшествия
Шоу-бизнес
09 ноября 2016, 11:48 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак пока не родила, закатила вечеринку в китайском ресторане перед отъездом в клинику (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Собчак пока не родила, закатила вечеринку в китайском ресторане перед отъездом в клинику (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Ксения Собчак, последние новости на сегодня, 9 ноября 2016: Андрей Малахов поздравил беременную подругу со слезами на глазах в своем "Инстаграм".

Ксения Собчак, пока СМИ гадают родила ребенка или нет, устроила вечеринку в честь дня рождения

Находящаяся сейчас на последнем месяце беременности Ксения Собчак отметила в минувшие выходные свое 35-летие. Телеведущая устроила вечеринку в китайском ресторане в Барвихе, причем недалеко от этого района находится клиника Лапино, в которой ей предстоит рожать.

 

Праздничный торт на мероприятии заметила пекинская утка, которую официанты вынесли в зал с фейерверками и исполнением песни "С днем рождения тебя…" на китайском языке.

Собчак беременна 2016, последние новости: Малахов поздравил Собчак с днем рождения забавным роликом

Известный телеведущий и друг Ксении Собчак Андрей Малахов запоздал с  поздравлениями беременной подруги. Тем не менее, он опубликовал в своем "Инстаграм" забавный ролик, на котором он запечатлен в белом свитере среди лепестков роз, а по щекам у него бегут слезы.

После того, как камера отдаляется, видно, что звезда "Первого канала" вяжет на спицах. Все это сопровождается песней группы Roxette.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак родила ребенка - заподозрили СМИ по ФОТО в Инстаграм Ксения Собчак родила ребенка - заподозрили СМИ по ФОТО в Инстаграм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела