Происшествия
07 ноября 2016, 18:47 | Автор: Иван Рутов

Участницу скандальных гонок на Gelandewagen арестовали на 10 суток

Участницу скандальных гонок на Gelandewagen арестовали на 10 суток
фото:
Ранее Мару Багдасарян приговорил к 75 часам обязательных работ.

Мировой судебный участок Савеловского района Москвы арестовал участницу скандальных "гонок" на Gelandewagen Мару Багдасарян на 10 суток за неуплату штрафа после нарушения правил дорожного движения, передают РИА Новости.

Всего в мировой участок Савеловского суда Москвы поступил 51 материал об аналогичных правонарушениях девушки.

Напомним, ранее сегодня Савёловский суд Москвы приговорил Мару Багдасарян к 75 часам обязательных работ за неуплату более 50 штрафов. Однако адвокат просил ограничиться наказанием в виде штрафа, ссылаясь на проблемы своей подзащитной со здоровьем (год назад она попала в аварию на Кутузовском проспекте и до сих пор проходит реабилитационное лечение). Защитник опасается, что работы негативно скажутся на состоянии ее здоровья.

Последний раз девушку задержали накануне на Ленинском проспекте, где она припарковала свою машину на тротуаре. В результате ночь Мара Багдасарян провела в полиции, после чего была доставлена в суд.

Также в мае этого года Мара Багдасарян, отца которой пресса называет крупным торговцем мясом, стала фигуранткой дела о гонках на Gelandewagen. Тогда внедорожник без номеров, принадлежащий сыну вице-президента компании ЛУКОЙЛ, на скорости 200 км/ч, уходил от преследования полицейских.

Мара Багдасарян находилась в машине, однако избежала уголовного преследования и отсидела лишь 10 суток. Багдасарян также была участницей крупной аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которой погиб студент одного из московских вузов. В ДТП тогда обвинили погибшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве полиция задержала участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян (ВИДЕО) В Москве полиция задержала участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян (ВИДЕО)
Участник гонок по Москве на Gelandewagen вновь задержан за нарушение ПДД Участник гонок по Москве на Gelandewagen вновь задержан за нарушение ПДД
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела