Политика
04 ноября 2016, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Трамп пообещал не свергать режимы на посту президента США

Трамп пообещал не свергать режимы на посту президента США
фото:
Кандидат в президенты рассказал, когда, по его мнению, нужно задействовать вооруженные силы.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал обещание не свергать режимы в других государствах в случае своего избрания на пост главы страны. Такое заявление он сделал в своей речи в штате Северная Каролина.

Трамп отметил, что вооруженные силы нужно задействовать только тогда, когда это жизненно важно для интересов национальной безопасности Соединенных Штатов.

"Мы не будем пытаться строить демократии за рубежом, свергать режимы и безрассудно вмешиваться. Вместо этого нужно уделить наше внимание сохранению безопасности Америки, уничтожению ИГ и победе над радикальным исламским терроризмом", — цитирует республиканца РИА Новости.

Он подчеркнул, что любая страна, которая разделяет цель уничтожения "Исламского государства" (террористическая организация, запрещена в РФ) и победы над террористами, будет партнером США в этой миссии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп о Клинтон: "Путину она не нравится и он ее не уважает" Трамп о Клинтон: "Путину она не нравится и он ее не уважает"
Скандал в Белом доме США: Байден назвал Трампа сексуально озабоченным Скандал в Белом доме США: Байден назвал Трампа сексуально озабоченным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела