Политика
03 ноября 2016, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Скандал в Белом доме США: Байден назвал Трампа сексуально озабоченным

Скандал в Белом доме США: Байден назвал Трампа сексуально озабоченным
фото:
Кандидат в президенты США ведет себя как сексуально озабоченный пошляк, заявил вице-президент США Джозеф Байден.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп показал себя пошляком, неуважительно отзываясь о женщинах. С таким обвинением выступил в среду вице-президент США Джозеф Байден, выступая в городе Палм-Бич (штат Флорида) на митинге в поддержку Хиллари Клинтон, передает ТАСС.

"Представьте себе президента Соединенных Штатов, который просыпается в 03:30 и принимается язвить в Twitter насчет женского тела, ее веса", — возмутился Байден, имея в виду мнение миллиардера о победительнице конкурса красоты "Мисс Вселенная".

"Так поступает сексуально озабоченный пошляк. Можете ли вы представить, чтобы хотя бы один президент в нашей истории поступал таким образом?" — задал вице-президент риторический вопрос.

Дональд Трамп неоднократно обвиняли в сексизме и неподобающем отношении к противоположному полу, включавшем многочисленные нелестные эпитеты.

Последний раз подобный инцидент был с победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная» Алисией Мачадо. Она рассказала, что миллиардер назвал ее «мисс Свинюшкой». Хиллари Клинтон упомянула об этом инциденте в ходе теледебатов.

В свою очередь Трамп заявил, что Мачадо и Клинтон сговорились, а СМИ помогают раздувать скандал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФБР начало расследование в отношении экс-советника Трампа за связи с Россией ФБР начало расследование в отношении экс-советника Трампа за связи с Россией
В США сенатор нашел доказательства связей Трампа с Россией В США сенатор нашел доказательства связей Трампа с Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела