Политика
Происшествия
01 ноября 2016, 08:30 | Автор: Иван Рутов

В гримерке "Первого канала" побили украинского эксперта ток-шоу (ВИДЕО)

В гримерке "Первого канала" побили украинского эксперта ток-шоу (ВИДЕО)
фото:
Потасовка произошла в перерыве передачи "Время покажет".

Известный украинский политолог Вячеслав Ковтун стал жертвой избиения в гримерке "Первого канала". Это произошло в ходе перерыва скандального ток-шоу "Время покажет".

Как рассказал в эфире ведущий шоу Артем Шейнин (55-я минута эфира), причиной избиения стало "вот это вот промывание мозга и извращение реальности полное", вызывающее эмоции у аудитории. Шейнин имел в виду высказывания Ковтуна, отстаивавшего в ток-шоу проукраинскую позицию.

Ведущий извинился перед гостем за "безобразную драку в гримерке", но в качестве причины произошедшего назвал "параноидальный бред, который торжествует на Украине", а своей же задачей Шейнин посчитал "выведение чертей на чистую воду".

Как напоминает TopNews, одном из предыдущих эфиров Шейнин сделал скандальное заявление о том, что убивал людей, но остается "легитимным", и с ним продолжают общаться люди.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я тоже убивал людей": ведущий "Первого канала" шокировал громким признанием в эфире (ВИДЕО) "Я тоже убивал людей": ведущий "Первого канала" шокировал громким признанием в эфире (ВИДЕО)
Доллар и евро 11 января 2016 побили рекорды декабря 2014 Доллар и евро 11 января 2016 побили рекорды декабря 2014
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела