Происшествия
24 октября 2016, 15:06 | Автор: Иван Рутов

В Мордовии мать убила трех своих новорожденных детей

В Мордовии мать убила трех своих новорожденных детей
фото:
Очередное уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного возбуждено в Мордовии. На допросе мать призналась, что этот случай не единичен.

32-летняя жительница Торбеевского района республики Мордовия призналась, что самостоятельно родила, а потом убила троих новорожденных младенцев. Как сообщили в СУ СК по региону, последний случай произошел в октябре: женщина сама перерезала пуповину, а затем оставила ребенка в сарае, где он умер от малокровия, пишет "МК".

На допросе подозреваемая призналась еще в двух убийствах — после рождения у нее детей в 2012 и 2014 годах. Тела детей она закопала на территории сельского кладбища. Слова подозреваемой подтвердились — останки малышей нашли. Для установления причин смерти их отправят на экспертизу.

Свои действия следователю она объяснила тем, что воспитывая двоих малолетних детей, финансовой возможности содержать еще детей она не имела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: поведение младенца отражает его характер в будущем Ученые: поведение младенца отражает его характер в будущем
В Хабаровском крае женщина заживо сожгла свою новорожденную дочь в печи В Хабаровском крае женщина заживо сожгла свою новорожденную дочь в печи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела