23 октября 2016, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Фанат "Валенсии" попал бутылкой в Суареса и Неймара (ВИДЕО)

Инцидент произошел во время матча между "Барселоной" и "Валенсией".

Шокирующий инцидент произошел в концовке матча 9-го тура Чемпионата Испании по футболу между "Валенсиейд и "Барселоной": болельщик метнул бутылку в нападающих каталонцев Неймара и Луиса Суареса.

Как писал TopNews, на последних минутах поединка "Барселона" вырвала победу у "Валенсии", и в итоге поединок закончился со счетом 3:2 в пользу каталонского клуба. Отличился лионель Месси, оформивший дубль на четвертой добавленной минуте встречи.

После победного гола "Барса" стали праздновать победу напротив трибуны болельщиков "Валенсии". В этот момент в Неймара и Суареса и угодила пластиковая бутылка, брошенная одним из зрителей.

После инцидента герой матча Лионель Месси подошел к трибуне с болельщиками "летучих мышей", откуда прилетела бутылка с водой, и крикнул в адрес хулиганов "С**ины дети!".