Политика
Происшествия
10 октября 2016, 19:23 | Автор: Иван Рутов

Пушков жестко ответил Макфолу на предложение вернуть Крым

Пушков жестко ответил Макфолу на предложение вернуть Крым
фото:
Сенатор Алексей Пушков в Twitter прокомментировал пост посла США в России Макфола о том, что Россия должна вернуть Крым и прекратить бомбить Алеппо.

Сенатор Алексей Пушков жестко ответил экс-послу США в России Майклу Макфолу на призыв вернуть Крым Украине, передают РИА Новости со ссылкой на Twitter сенатора.

«Забудьте о Крыме. Разве не было бы здорово, если б США отказались от смены режимов, прекратили защищать „Джебхат ан-Нусру”* и использовать политику санкций и угроз в отношении России?» — написал Пушков.

Отметим, что все началось с того, что Макфолл опубликовал в своем Twitter запись, в которой написал следующее: «Разве не было бы здорово», как выразился Трамп, если бы Россия вернула Крым, перестала наносить удары по Алеппо и прекратила кибератаки на США?». В результате ответ не заставил себя ждать.

Ранее Пушков обратился к ПАСЕ, озвучив свои условия по возвращению России в эту организацию. По его словам, Россия готова вернуться в ПАСЕ исключительно на условиях равноправного участия в работе ассамблеи, все санкции в отношении российской стороны в таком случае должны быть упразднены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Макфол дважды ошибся с флагом в поздравлении ко Дню независимости Украины (ФОТО) Макфол дважды ошибся с флагом в поздравлении ко Дню независимости Украины (ФОТО)
Пушков предложил руководству WADA уйти в отставку после допинг-скандала Пушков предложил руководству WADA уйти в отставку после допинг-скандала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела