Калейдоскоп
09 октября 2016, 09:45 | Автор: Иван Рутов

В Сети высмеяли новую украинскую солдатскую форму (ФОТО)

В Сети высмеяли новую украинскую солдатскую форму (ФОТО)
фото:
Советник президента Украины Юрий Бирюков опубликовал фотографии новой украинской зимней формы.

Советник президента Украины Юрий Бирюков на своей странице в Facebook выложил фотографии новой формы украинских военнослужащих. Сразу же они стали поводом для шуток в Интернете.

"На финишной прямой идет разработка осенне-зимнего комплекта. Куртка демисезонная: верх плащевка, теплая подстежка. Куртка зимняя: "аляска". Пальто зимнее: хорошая вполне себе шерсть. Балована наша Галя. Но! Они это — заслужили!" — написал Бирюков.

Блогеры в комментариях заметили, что диковинный головной убор, который следует носить с курткой и пальто, очень похож на "мазепинку": высокую шапку с V-образным вырезом спереди, какие носили сечевые стрельцы и воины УПА.

Критикам Бирюков ответил, что представлены пробные образцы, которые еще будут дорабатываться. И разместил фотографию новой формы, "улучшенной" по замечаниям пользователей соцсетей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Киеве искромсали ножом напавшего на ребенка с георгиевской лентой нациста (ВИДЕО) В Киеве искромсали ножом напавшего на ребенка с георгиевской лентой нациста (ВИДЕО)
"Зенит" показал новую форму на нефтяной платформе в Арктике (ФОТО) "Зенит" показал новую форму на нефтяной платформе в Арктике (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела