Происшествия
06 сентября 2016, 12:15 | Автор: Иван Рутов

В Киеве искромсали ножом напавшего на ребенка с георгиевской лентой нациста (ВИДЕО)

В Киеве искромсали ножом напавшего на ребенка с георгиевской лентой нациста (ВИДЕО)
фото:
В Киеве вооруженный ножом неизвестный напал на мужчину в военной форме.

В Киеве совершено нападение на националиста, который в День Победы 9 мая в украинской столице сорвал с девочки георгиевскую ленточку, сообщает "Россия 24". Виталию Регору нанесли восемь ножевых ранений. Нападение попало в объектив камеры наружного наблюдения.

ВИДЕО, 18+

В Сети размещена запись, на которой видно, как на автобусной остановке стоит молодой человек в камуфляже. К нему подходит мужчина, несколько раз ударяет его ножом и скрывается с места происшествия. Сейчас пострадавший в больнице в тяжелом состоянии.

Регор начал молиться, а свидетели события побежали в аптеку за лекарствами и вызвали медиков на место происшествия, уточняет РЕН-ТВ.

О состоянии националиста не сообщается. На камерах наблюдения видно, как на Регору напал мужчина, который поспешил скрыться с места преступления.

В День Победы в Киеве Регор напал на женщину с ребенком, сорвал с них георгиевские ленточки и демонстративно поджег. Позже выяснилось, что дед националиста воевал в составе дивизии СС "Галичина" и сражался на стороне фашистов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Мюнхене нашли коллекцию мозгов жертв нацистов В Мюнхене нашли коллекцию мозгов жертв нацистов
Савик Шустер прочитал лекцию нацистам из "Азова" о войне с Россией (ФОТО) Савик Шустер прочитал лекцию нацистам из "Азова" о войне с Россией (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела