Политика
Происшествия
08 октября 2016, 06:50 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО на Youtube с непристойными откровениями Трампа о женщинах вызвало скандал в США

ВИДЕО на Youtube с непристойными откровениями Трампа о женщинах вызвало скандал в США
фото:
Появившееся на Ютуб видео 2005 года с ныне кандидатом в президенты США Дональдом Трампом, где он рассказал, как хватает красавиц за «интимные места», шокировало Америку. Трамп уже поспешил публично извиниться.

Газета The Washington Post опубликовала видеозапись, датированную, предположительно сентябрем 2005 года, на которой запечатлён разговор между Дональдом Трампом и ведущим программы Access Hollywood («Доступ в Голливуд») Билли Бушем по дороге на съёмку передачи.

Во время беседы кандидат в президенты США от Республиканской партии рассказывает о своей неудачной попытке соблазнить замужнюю женщину. Первая часть записи представляет собой кадры с движущимся автобусом, на боку которого написано Access Hollywood, и аудиозапись диалога, по всей видимости, состоявшегося внутри транспортного средства.

В пояснении к видео также написано, что разговор был записан спустя три месяца после свадьбы Трампа с нынешней супругой Меланией. На видео слышны два мужских голоса, один из которых очень похож на голос Трампа.

"Я сходил с ума по ней и потерпел неудачу. Я признаю это. Я попытался переспать с ней, но она была замужем. Затем я внезапно встретил её. Она сделала себе большие липовые груди и полностью изменила свой внешний вид, — откровенничает политик в беседе с журналистом.

Трамп также призаннлся в разговоре, что его «автоматически привлекают красивые» женщины и он часто пытается поцеловать их.

"Я начинаю их целовать. Это как магнит. Просто целую, даже не жду. Когда ты суперзвезда, они позволяют тебе делать это. Можешь делать что угодно. Хватать их за [интимные места], — добавил миллиардер.

Видео на Youtube с непристойнными откровенниями Трампа о женщинах вызвало скандал

После того, как скандальное видео получило огласку, кандидат в президенты заявил, что был не прав и попросил прощения.

"Это было просто подшучивание друг над другом, личный разговор. Прошу прощения, если кого-то этим обидел", — заявил Трамп.

Кроме того, политик напомнил, что экс-президент Билл Клинтон говорил и делал "куда худшие вещи".

На публикацию видео уже отреагировала соперница Трампа на выборах – кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

«Это ужасно. Мы не можем позволить этому человеку стать президентом», — написала она в своем Twitter.

Как отмечает The Washington Post, видеозапись появилась как раз тогда, когда Трамп пытался сделать темой кампании брак Клинтон, раскритиковав бывшего президента США Билла Клинтона за его прошлые измены супруге. Он также подверг критике Хиллари Клинтон за «пособничество» своему мужу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО пародия на дебаты Клинтон и Трампа "взорвала" Сеть Youtube ВИДЕО пародия на дебаты Клинтон и Трампа "взорвала" Сеть
"Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ "Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ
Трамп издевательски спародировал Клинтон со сцены во время выступления (ВИДЕО) Трамп издевательски спародировал Клинтон со сцены во время выступления (ВИДЕО)
Обнаженные ФОТО Меланьи Трамп появились на обложке New York Post Обнаженные ФОТО Меланьи Трамп появились на обложке New York Post
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела