Калейдоскоп
Происшествия
02 октября 2016, 08:35 | Автор: Иван Рутов

В Китае нашли человека с лицом гуманоида (ФОТО)

В Китае нашли человека с лицом гуманоида (ФОТО)
фото:
Медики связывают болезнь мужчины с плохой экологией.

В Китае местный житель по имени Ци Юаньхай родился абсолютно нормальным человеком, однако с годами страшная болезнь сделала его лицо похожим на инопланетянина.

В подростковом возрасте мужчине поставили диагноз — гиперплазия. Болезнь вызывает чрезмерный рост некоторых тканей в организме, и в результате разросшаяся костная ткань Ци Юаньхая вытянула его череп в ширину и в высоту.

Самого китайца до недавнего времени болезнь практически не беспокоила, хотя 53-летний мужчина живет с ней почти 40 лет. При этом врачи считают, что недуг появился у "инопланетянина" из-за плохой экологии.

В настоящее время Ци Юаньхай мечтает о том, чтобы вернуть себе былое лицо. Специально для этого он вместе с братом организовал сбор средств на пластическую операцию. Однако врачи не могут гарантировать, что хирургическое вмечательство поможет пациенту.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Резня в Японии: установлена личность преступника, он сам сдался властям (ФОТО, ВИДЕО) Резня в Японии: установлена личность преступника, он сам сдался властям (ФОТО, ВИДЕО)
Антропологи описали новый вид человека с очень маленьким мозгом Антропологи описали новый вид человека с очень маленьким мозгом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела