Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2016, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Дима Билан рассказал о взятках на шоу "Голос" и бандитах (ФОТО)

Дима Билан рассказал о взятках на шоу "Голос" и бандитах (ФОТО)
фото:
Певец дал интервью журналистам StarHit.

Известный российский певец Дима Билан дал интервью журналистам StarHit, в котором раскрыл некотрые детали своей жизни. В частности, артист признался, что сейчас он совершенно одинок, но совсем не переживает по этому поводу.

"Я бы назвал себя счастливо уединенным. Очень долго к этому шел и дорожу теперь чувством легкости. Я единственный сын в семье, на мне всегда лежала ответственность. Я мечтал переложить ее на плечи брата, но у меня его не было. Поэтому сегодня для меня быть предоставленным самому себе – это счастье. Никому не звонить, ни перед кем не отчитываться, ни за кого не переживать… У меня и так дел по горло, я же не только музыкой занимаюсь. Недавно вот еще мультфильм "Тролли" озвучил, он выходит в прокат 27 октября. В нем моим голосом говорит персонаж по имени Цветан. По сюжету тролль устает от суеты, скрывается от всех и становится отшельником, прямо как я", — поведал он.

 

Дима Билан также рассказал, что ему несколько раз предлагали взятку на шоу "Голос", причем уже в тот момент, когда команда исполнителей была набрана.

"Предлагали не в лоб, а издалека, но я по глазам видел, к чему идет разговор, сразу его обрубал. Мне есть, где заработать, поэтому такой способ наживы для меня неуместен", — признался он.

 

При этом исполнитель считает себя полноценной частью популярного музыкального шоу "Голос".

"Не передать словами, сколько сил я оставляю на съемках. Помимо того, что до фига сижу в кресле, сколько трачу энергии за пределами площадки. Например, если я набрал кому-то из команды и поговорил с ним десять минут, чувство справедливости заставляет созвониться с остальными подопечными и уделить им столько же внимания. Но тот адреналин, который я получаю на "Голосе" не сравнить ни с чем. Это из серии "В соседнем лесу такой кошмар, такой кошмар… Завтра опять пойду". К тому же меня не покидает чувство страха обидеть кого-то, ведь я не знаю середины. Насколько могу быть воспитанным, настолько же могу вести себя просто ужасно", — признался он.

 

В своем интервью Дима Билан раскрыл и некоторые не самые приятные детали своей жизни. К примеру, ему даже приходилось сталкиваться с различными криминальными элементами.

"В моей жизни было два ярких подарка, которые вышли боком, и я больше никогда не позволю себе так ошибиться. Меня закрывали в кабинете, одноглазые люди угрожали пистолетом, заставляли подписать документы…" — сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что Дима Билан раскрыл секрет своего похудения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дима Билан рассказал, почему сильно похудел (ФОТО) Дима Билан рассказал, почему сильно похудел (ФОТО)
Из 11 конкурсантов шоу Из 11 конкурсантов шоу "Голос" наставники выбрали 8 участников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела