Происшествия
27 сентября 2016, 12:05 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье грузчик до смерти забил укравшего водку мужчину (ВИДЕО)

В Подмосковье грузчик до смерти забил укравшего водку мужчину (ВИДЕО)
фото:
Двое мужчин попытались украсть из торговой точки бутылку водки. Это заметили охранники. Закончилось все плохо.

В городе Домодедово грузчик магазина случайно убил покупателя, который пытался украсть бутылку водки, сообщили "Звезде" в Главном следственном управлении СК по Московской области. Отмечается, что двое молодых людей попытались украсть бутылку водки, что было замечено охраной магазина.

Когда мужчины попытались выйти, охранники остановили их и сказали, что им придется заплатить за украденный продукт. После этого мужчины повели себя агрессивно и оттолкнули сотрудников ЧОПа. Началась драка.

В ходе потасовки один из нарушителей задел грузчика магазина, который в ответ нанес потерпевшему несколько ударов ногой в живот, что, вероятно, стало причиной разрыва селезенки, который привел к смерти мужчины. Отмечается, что мужчина умер не сразу, он обратился в больницу только на следующий день утром и скончался там через несколько дней.

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК по МО возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего грузчика по части четвертой статьи 111 Уголовного кодекса России, «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Грузчики выбросили на свалку в Нью-Йорке бриллианты на  млн Грузчики выбросили на свалку в Нью-Йорке бриллианты на млн
СМИ: новым главой Калининградской области стал бывший охранник Путина (ФОТО) СМИ: новым главой Калининградской области стал бывший охранник Путина (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела