Политика
Происшествия
23 сентября 2016, 14:15 | Автор: Иван Рутов

90-летний комик попытался снять с Обамы штаны перед камерой в Белом доме (ВИДЕО)

90-летний комик попытался снять с Обамы штаны перед камерой в Белом доме (ВИДЕО)
фото:
Знаменитый актер, сценарист, продюсер и режиссер Мэл Брукс подшутил над президентом США Бараком Обамой во время награждения в Белом доме.

Известный американский режиссер и продюсер Мел Брукс пошутил над президентом США Бараком Обамой на торжественной церемонии вручения премии за вклад в киноискусство. В тот момент, когда глава государства надевал на шею киношника почетную медаль, тот сделал жест, словно пытался стянуть с политика брюки, пишет "МК".

Судя по опубликованному видео, Обама в первую секунду растерялся, однако сумел быстро взять себя в руки и посмеялся шутке.

Этот момент показали по американскому телевидению. Запись разошлась по социальным сетям и быстро приобрела вирусный эффект. Пользователи шутят, что такая проделка могла сойти с рук только Бруксу, отмечает Лента.ру.

Бруксу 90 лет. Он известен благодаря комедиям и кинопародиям («Космические яйца», «Дракула: мертвый и довольный»). Спродюсировал обе части фильма «Муха», а также ремейк-фильм «Продюсеров», за сценарий к которому в 1969 году получил «Оскара».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры слили в Сеть скан паспорта Мишель Обамы (ФОТО) Хакеры слили в Сеть скан паспорта Мишель Обамы (ФОТО)
Виолончелист Ролдугин раскрыл секрет Обамы  и рассказал, почему его не оставляют наедине с Путиным Виолончелист Ролдугин раскрыл секрет Обамы и рассказал, почему его не оставляют наедине с Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела