Происшествия
22 сентября 2016, 06:45 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге учитель истории подрался с учеником (ВИДЕО)

В Екатеринбурге учитель истории подрался с учеником (ВИДЕО)
фото:
После скандального происшествия педагог уволился из школы.

Скандальный инцидент произошел на днях в школе номер 83 города Екатеринбурга, где учитель истории устроил потасовку с восьмиклассником, после чего уволился из образовательного учреждения.

По информации E1.RU, все случилось во время урока. Судя по видео, снятом на мобильный телефон другим учеником, причиной конфликта стало нежелание школьника дать педагогу дневник. Разъяренный преподаватель попытался силой отобрать его и схватил подростка за шею, практически повалив его на парту. Однако ребенок продолжал сопротивляться и пытался отобрать дневник. В результате в происходящее вмешалась классная руководительница.

По информации источника издания в школе, подравшийся с учеником преподаватель только окончил вуз, это был его первый год работы в школе. По словам главы отдела образования Железнодорожного района города Галины Петровой, педагогу заявили о недопустимости подобных действий, после чего тот решил уволиться из школы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Учительница из Альметьевска, ранившая школьницу во время секса, может сесть на 6 лет (ФОТО) Учительница из Альметьевска, ранившая школьницу во время секса, может сесть на 6 лет (ФОТО)
Скандал в 57 школе Москвы получил новый оборот: учительница забеременела от ученика (ФОТО) Скандал в 57 школе Москвы получил новый оборот: учительница забеременела от ученика (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела