Происшествия
07 сентября 2016, 12:54 | Автор: Иван Рутов

Скандал в 57 школе Москвы получил новый оборот: учительница забеременела от ученика (ФОТО)

Скандал в 57 школе Москвы получил новый оборот: учительница забеременела от ученика (ФОТО)
фото:
Скандал в школе 57 города Москвы набирает обороты: бывшие ученики элитной столичной школы рассказали о разврате в стенах учебного заведения.

Скандал вокруг школы 57 Москвы продолжается: в Facebook запущена война компроматов

Секс-скандал вокруг 57-й школы Москвы, о которой ранее писал Topnews, продолжает набирать обороты. В Фейсбуке началась полномасштабная война компроматов. По отзывам бывших учеников 57-й школы и их родителей, некоторые педагоги в открытую крутили романы с несовершеннолетними, а в самой школе царила атмосфера разврата, пишет "КП".

Так, как рассказала изданию Юлия Баграмова, выпускница 57-й, в 2007 году на осенних каникулах была совместная поездка в Италию класса ее сына и гуманитарного класса Меерсон.  В этой поездке у него начался роман с учительницей, преподававшей в его классе. Именно роман, длившийся почти год. В итоге учительница оказалась беременной и родила ребенка.

Роман учительницы с учеником вовсе не помешал ей преподавать в том же классе. Другие дети были в курсе происходящего, но администрация не считала нужным вмешиваться.

По словам женщины, чтобы добиться смены учителя, у учеников ушло полгода. " Финалом был ночной звонок Менделевичу домой и крик «прекратить это б…во», только после этого нам сменили учителя", -резюмировала она.

Выпускники школы № 57 рассказали о гомосексуальных связях в стенах учебного заведения

Выпускник 57-й Вадим Цейтлин рассказал, что Б. М. Давидович (завуч 57-й школы) имел сексуальные контакты с учениками. По его словам, "жертвы были мужского пола и несовершеннолетние".

"Нам неизвестно о случаях физического насилия, но эти контакты были, безусловно, принудительными и никоим образом не происходили по желанию жертв (имеется в виду, что мальчики были гетеросексуальными, но их склонили к противоестественным отношениям. — прим)", — резюмировал он.

О контактах с преподавателями откровенно рассказали только двое выпускников. Даниил Пиунов признался, что 13 лет назад стал жертвой домогательств нынешнего завуча 57-й школы Бориса Давидовича. А Егор Осипов написал о своих отношениях с историком Борисом Меерсоном.

Интерес к ученикам проявляли не только мужчины, но и женщины. Причем, выпускница Мария Немзер рассказала именно про лесбийскую любовь и принуждение.

В школе № 57 аборты у учеников были не редкость

Преподавательница 57-й Александра Кнебекайзе призналась, что все началось с секса с учениками. "До сегодняшнего дня мне были известны три случая (один из них закончился абортом, второй — рождением ребенка), не считая многочисленных и упорных слухов. Только один из случаев связан с уволенным из школы Борисом Меерсоном, два других — с двумя другими учителями. Один из них — вернее, одна — уволена, другой продолжает работать в школе.

Почему же педагоги молчали? Потому что прямых доказательств нет, а сами ученики часто не считали, будто происходит что-то ненормальное. Наоборот, это же так круто… Для других, наоборот, пересказ этой истории стал бы слишком травматичным", — рассказала она.

По ее словам, происходящее внутри школы не всегда видно снаружи. Одна из учительниц была уволена — как раз по настоянию тех, кому секс учителя и ученика не кажется нормальным положением вещей.

Учитель истории школы № 57 Борис Меерсон проходит лечение у психотерапевта

Между тем Лайф пишет о том, что преподаватель московской школы № 57 Борис Меерсон был вынужден обратиться за помощью к психотерапевту после того, как в соцсетях его обвинили в растлении учеников. Об этом сам учитель истории рассказал в беседе одному из журналистов Израиля, куда Меерсон уехал сразу, как только детали его взаимоотношений со школьницами стали достоянием общественности.

Учитель истории школы 57 Борис Меерсон. ФОТО из соцсетей

"Мне ещё пару месяцев не будет удобно обсуждать с кем-то эту тему, — признался Меерсон. — По крайней мере, так считает мой психотерапевт".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал в 57 школе прокомментировал омбудсмен Астахов Скандал в 57 школе прокомментировал омбудсмен Астахов
57 школа: скандал с учителем истории Меерсоном закончился увольнением директора школы 57 школа: скандал с учителем истории Меерсоном закончился увольнением директора школы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела