Происшествия
Шоу-бизнес
21 сентября 2016, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: актриса рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО)

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: актриса рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО)
фото:
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта 2016: актриса обвинила своего мужа в наркомании и алкоголизме. Сам Брэд Питт заявил, что опечален разводом с Анджелиной Джоли, а его бывшая супруга Дженнифер Энистон посетовала на карму актера.

Брэд Питт и Анджелина Джоли, последние новости: актриса назвала причины разрыва

Появившиеся накануне в СМИ слухи о грядущем и неминуемом разводе одной из самых красивых пар Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта, к сожалению, получили подтверждение. Как пишет TMZ, адвокат Анджелины Джоли Роберт Оффер сообщил, что19-го сентября актриса подала заявление о расторжении брака. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт ФОТО

В качестве причины Джоли указала не измены Питта, столь активно обсуждавшиеся в последнее время, а сухое "непримиримые разногласия" в виде расхождения взглядов на воспитание их детей и категорическое несогласие с методами супруга. Поэтому актриса намерена настаивать на единоличной опеке с разрешением посещать детей бывшим мужем.

Другое издание пишет о том, что главной причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта стали приступы ярости, которым подвержен глава семейства под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщает ТАСС.

Официально подчеркивается, что нет "никаких третьих лиц, повлиявших на отношения супругов", причем именно из-за детей в последние годы в звездном семействе не прекращались скандалы.

Как подчеркивает адвокат, развод нужен Джоли "ради установления здоровой атмосферы в семье", и актриса не собирается давать никаких официальных комментариев на это счет.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта опечалил актера

Будущий бывший муж Анджелины Джоли Брэд Питт прокомментировал свой развод.

"Я очень опечален этим, но самое главное сейчас — это благополучие наших детей. Я прошу СМИ не трогать их в это непростое время", — сказал он.

Брэд Питт и Марион Котийяр

Ранее TopNews писал о том, что многие все равно склонны считать главными проблемами в отношениях между Джоли и Питтом сильную ревность Анджелины к актрисам фильма "Союзники" — Марион Котийяр и Лиззи Каплан.

Марион Котийяр с 2007 года состоит в отношениях с партнёром по фильму "Влюбись в меня, если осмелишься" Гийомом Кане. В мае 2011 года у пары родился сын Марсель.

Марион Котийяр ФОТО

Дженнифер Энистон о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта: Так тебе и надо!

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта вызвал злорадство бывшей жены известного актера — Дженнифер Энистон. Как пишет US Weekly, после того, как Энистон узнала о разводе, она с радостью воскликнула: "Так тебе и надо! Тебя постигла карма!".

Брэд Питт и Дженнифер Энистон ФОТО

Напомним, что Брэд Питт расстался с Энистон в 2005 году и начал отношения с Анджелиной Джоли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: Джоли официально подала на развод Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: Джоли официально подала на развод
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся: причина стала известна СМИ Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся: причина стала известна СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела