Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2016, 06:11 | Автор: Иван Рутов

Андрей Кудрявцев, победитель шоу "Званый ужин" подозревается в серии убийств и изнасилований (ВИДЕО)

Андрей Кудрявцев, победитель шоу "Званый ужин" подозревается в серии убийств и изнасилований (ВИДЕО)
фото:
Победитель "Званого ужина" Андрей Кудрявцев, по мнению следствия, знакомился со своими жертвами в Интернете, а на встрече он вместе со своим подельником насиловал и убивал их.

Андрей Кудрявцев, победитель шоу "Званый ужин", задержан оперативниками МУРа

Участник популярного шоу канала "Рен-ТВ" "Званый ужин" Андрей Кудрявцев был задержан оперативниками МУРа вместе со своим приятелем по подозрению в убийстве и надругательстве над девушкой.

По информации "МК", 24-летний приятель Кудрявцева по имени Илья Бадеев познакомился со своей ровесницей, приехавшей в столицу из провинции, в мае этого года на в Интернете. Молодой человек рассказал о своей приятельнице 52-летнему Кудрявцеву, и вместе они решили вывезти женщину в лес, изнасиловать и убить.

Илья принялся жаловаться новой подруге на жизнь, а та в ответ посетовала, что арендодатели грозят выселить ее из квартиры за неуплату. После этого Бадеев предложил девушке провести выходные на природе и пообещал помочь, одолжив 15 тысяч рублей.

Забрав свою жертву от метро "Домодедовская", преступник отвез ее в лес в Ленинском районе Подмосковья, рядом с населенным пунктом Дальние прудищи, где неподалеку снимал квартиру Кудрявцев. В итоге мужчины по очереди надругались над жертвой, после чего задушили ее и закопали тело. Драгоценности, телефон и пластиковые карты девушки они прихватили с собой.

Злоумышленников задержали на днях в Подмосковье по месту жительства. Также в доме у звезды кулинарного шоу был проведен обыск. Правоохранители обнаружили у него женские украшения и несколько мобильных телефонов, в связи с чем следователи предположили, что есть и другие жертвы Кудрявцева и его подельника, с которыми те, судя по всему, также знакомились в Интернете.

Напомним, что Андрей Кудрявцев стал победителем одного из выпусков шоу "Званый ужин" в 2015 году. На передаче он рассказал, что работает промышленным альпинистом, а также увлекается дзюдо, вырезанием курительных трубок и коллекционированием японских мечей. К слову, мечи он использовал и для развлечения своих гостей в рамах проекта. При этом он угощал участников шоу арбузом с орехами, олениной и морепродуктами. 

Андрей Кудрявцев — победитель шоу "Званый ужин" на РЕН-ТВ. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве 17-летнюю студентку изнасиловали на "собеседовании" В Москве 17-летнюю студентку изнасиловали на "собеседовании"
В США хакеру грозит 16 лет тюрьмы за помощь полиции В США хакеру грозит 16 лет тюрьмы за помощь полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела