Наука и технологии
14 сентября 2016, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли на Марсе обломки космического корабля пришельцев (ФОТО)

Уфологи нашли на Марсе обломки космического корабля пришельцев (ФОТО)
фото:
Марсоход Curiosity нашел на Марсе обломки сверхсекретного зонда СССР или корабля пришельцев.

На фотографиях, сделанных марсоходом Curiosity и опубликованных Национальным агентством по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA), уфологи увидели необычную деталь, пишет "Блокнот".

Среди песка и камней на Красной планете они заметили объект, напоминающий по своей форме огромный механизм. По мнению уфологов, этот объект имеет искусственное происхождение и является ни чем иным, как частью космического корабля пришельцев.

Между тем, в NASA не нашли ничего необычного на фотографиях. Специалисты агентства считают, что это просто часть ландшафта Марса.

Однако археологи предполагают, что на данном фотоснимке может быть изображен сверхсекретный зонд СССР, пишет "Российский диалог".

Ранее астронавты NASA заявили, что инопланетяне спасут человечество во время планетарного апокалипсиса, который произойдет в 2200 году.

По мнению Лероя Чмао гуманоиды, спокойно и размеренно живут среди простых людей. Но в наше время инопланетяне находятся в состоянии анабиоза. Как только им захочется выйти со стадии сна, внеземные цивилизации беспрепятственно будут жить с человечеством рука об руку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые выяснили, какой на вкус и запах была вода на Марсе Ученые выяснили, какой на вкус и запах была вода на Марсе
НАСА: жители Земли услышат звуки Марса НАСА: жители Земли услышат звуки Марса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела