Калейдоскоп
Политика
13 сентября 2016, 10:17 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко рассказал, как сбросил 13 кг на диете Медведева (ВИДЕО)

Лукашенко рассказал, как сбросил 13 кг на диете Медведева (ВИДЕО)
фото:
Президент Белоруссии утверждает, что советы российского премьера помогли ему сбросить 13 килограммов.

Белорусский президент Александр Лукашенко в интервью ТАСС рассказал журналистам о диете, которую соблюдает премьер-министр России Дмитрий Медведев. По словам главы Белоруссии, благодаря его советам, он сбросил с марта 13 килограммов.

Лукашенко сообщил, что Дмитрий Медведев посоветовал ему поступать, как делает и сам: исключить из рациона мучное, сладкое и картофель. При этом Медведев употребляет в пищу другие продукты, среди котрых  и алкоголь: водка и несладкие вина.

Однако точно следовать типу питания российского премьера Лукашенко не смог.: по его признанию, раз в неделю он ест картошку и драники. Зато смог отказаться от мучного и сладкого, позволяя себе всего одну конфету перед хоккейными матчами, в которых принимает участие.

Лукашенко добавил, что можно позволить себе больше сладкого, но в таком случае нужно больше физических нагрузок: "Чем больше ешь — тем больше работаешь!"

Александр Лукашенко уже не в первый раз делится советами по правильному питанию. К примеру, в 2014 году он с трибуны заявил соотечественникам следующее: "Зачем есть мясо с картошкой? Зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать?".

Также он посетовал, что никто не соблюдает принципов раздельного питания, не занимается спортом и ест зарубежные продукты, не предназначенные "для нашего организма".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко возмущён действиями Международного паралимпийского комитета Лукашенко возмущён действиями Международного паралимпийского комитета
Лукашенко угостил Стивена Сигала морковкой и арбузом (ФОТО, ВИДЕО) Лукашенко угостил Стивена Сигала морковкой и арбузом (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела