Происшествия
Спорт
26 августа 2016, 10:48 | Автор: Иван Рутов

"Машина выдана самим Путиным": в Сети появилось объявление о продаже "олимпийского" BMW (ФОТО)

"Машина выдана самим Путиным": в Сети появилось объявление о продаже "олимпийского" BMW (ФОТО)
фото:
Согласно тексту объявления, белый внедорожник BMW X6 продается за 4 млн 670 тысяч рублей.

В Интернете опубликовали объявление о продаже автомобиля якобы подаренного одному из призеров  Олимпиады в Рио-де-Жанейро президентом России Владимиром Путиным. В частности о такой публикации сообщает NN.

"Машина выдана самим президентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин,306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!" — сказано в сообщении.

Согласно объявлению на сайте auto.ru, белый внедорожник BMW X6 II (F16) 35i продается за 4 млн 670 тысяч рублей.

Журналисты связался с контактным лицом объявления — женщиной по имени Екатерина. Она заявила, что ключи от иномарки вручил одной из олимпийских чемпионок по синхронному плаванию лично президент России Владимир Путин.

"Дело в том, что эта девушка только недавно получила права и очень редко водит. Когда она села за руль, ей очень понравилась машина внутри и снаружи, но она поняла, что не привыкла к таким габаритам, и даже не смогла выехать самостоятельно из Кремля. Машину отогнал к ее дому водитель. В результате девушка решила продать автомобиль, а я ей в этом помогаю", — заявила она, подчеркнув, что может предъявить все соответствующие документы, подтверждающие, что автомобиль принадлежит олимпийской чемпионке.

Ранее TopNews сообщал о том, что президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев действительно встречались с российскими победителями и призерами Олимпийских игр, и после торжественного приема героям Олимпиады вручили автомобили BMW.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев вручил призерам Олимпиады автомобили BMW российской сборки Медведев вручил призерам Олимпиады автомобили BMW российской сборки
Российским победителям Олимпиады-2016 подарят автомобили BMW Российским победителям Олимпиады-2016 подарят автомобили BMW
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела