Происшествия
19 августа 2016, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Мажор, катавшийся по «Музеону» на BMW, задержан полицией

Мажор, катавшийся по «Музеону» на BMW, задержан полицией
фото:
Полиция установила личности владельца автомобиля BMW и водителя машины, который проехал по пешеходной дороге в парке «Музеон».

Полиция задержала предполагаемого водителя BMW X6, опубликовавшего скандальные видеозаписи с нарушениями ПДД в Сети, передает ТК «Звезда» со ссылкой на пресс-службе столичного главка МВД.

Однако правоохранители отказались уточнять подробности задержания. Сейчас проводится проверка, по результатам которой виновный будет привлечен к ответственности

Нарушителем оказался Кирилл Романов — сын музейного хранителя Третьяковской галереи на Крымском валу. У молодого человека был аккаунт в соцсети под ником outlaw777, где он выкладывал ролики со своими гонками по Москве, сообщает НТВ.

На кадрах видно, что правила дорожного движения для него были не писаны. Выяснилось, что юноша ездил без водительского удостоверения: 1 февраля он был лишен прав сроком на год.

Между тем Лайф публикует видео, как Кирилл Романов садится в машину ДПС. Как стало известно агентству, сотрудники ГИБДД остановили BMW-328i, в котором находился Романов и его товарищ Ярослав Т. Правоохранители проверяли документы у водителя немецкой иномарки и фигуранта нашумевшей истории. После этого они решили задержать 20-летнего Кирилла и доставить в отделение полиции. 

Добавим, что во время поездки в отделение молодого человека сопровождал его друг, в квартире которого он скрывался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО с "мажором на кабриолете", унизившим полицейского в Москве, взорвало Сеть ВИДЕО с "мажором на кабриолете", унизившим полицейского в Москве, взорвало Сеть
Маркин пригрозил "криминальному квартету" на "Галенедвагене" «мокрой лужей» Маркин пригрозил "криминальному квартету" на "Галенедвагене" «мокрой лужей»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела