18 августа 2016, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Бразилия — Аргентина, волейбол 2016, мужчины: счет 3:1 вывел хозяев в полуфинал Олимпиады 2016

Олимпиада 2016 в Рио: мужская сборная Бразилии по волейболу обыграла Аргентину в 1/4 финала.

Олимпиада 2016 в Рио: сборная Бразилии по волейболу одолела сборную Аргентины со счетом 3:1

Сборная Бразилии по волейболу пробилась в полуфинал домашних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В четвертьфинальной битве хозяева в четырех партиях победили аргентинцев — 3:1 (25:22, 17:25, 25:19, 25:23).

В 1/2 финала соперником Бразилии станет сборная России, всухую обыгравшая канадцев (3:0) в своем четвертьфинале, отмечает TopNews.

Полуфинальный матч Россия — Бразилия станет повторением финала прошлой Олимпиады, когда на Играх в Лондоне в пяти сетах одержали победу россияне.