Наука и технологии
16 августа 2016, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Ученые сделали ФОТО и ВИДЕО, как по Луне движется черный НЛО

Ученые сделали ФОТО и ВИДЕО, как по Луне движется черный НЛО
фото:
Темный летающий объект был замечен во время съемки, которая проводилась Moon Live Stream.

Черный НЛО попал в объективы аппаратуры во время проведения съемок Moon Live Stream. Как известно, это уже далеко не первое сообщение, связанное с обнаружением на поверхности Луны всевозможных загадочных объектов и построек, происхождение которых приписывают деятельности инопланетного разума, пишет Planet Today.

В связи с этим, данный случай повлек еще большее усиление внимание со стороны исследователей всевозможных загадочных теорий и сторонников существования НЛО. В тоже время, по мнению скептиков, обнаруженный летающий объект мог вовсе и не находиться на поверхности спутника Земли.

При этом на одном из отрезков пути объект «вырисовывал» зигзаги. Западные уфологи посчитали, что запечатленный на видео объект является кораблем пришельцев. По их мнению, в нем находились представители инопланетных цивилизаций, которые периодически прилетают на Луну и постепенно ее колонизируют, отмечает "Блокнот".

Однако скептики заявили, что черный дискообразный объект не находился на поверхности Луны, да и вовсе не является кораблем пришельцев. По их мнению, на видео запечатлен метеозонд. При живой съемке с большого расстояния он казался намного ближе к поверхности Луны, таким образом создавая оптический обман, заявили скептики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший сотрудник NASA опубликовал ФОТО базы инопланетян на Луне (ФОТО) (ВИДЕО) Бывший сотрудник NASA опубликовал ФОТО базы инопланетян на Луне (ФОТО) (ВИДЕО)
Уфологи разглядели следы инопланетян на Луне Уфологи разглядели следы инопланетян на Луне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела