Происшествия
02 августа 2016, 04:42 | Автор: Иван Рутов

В Стерлитамаке произошло смертельное ДТП: момент аварии попал на камеры видеонаблюдения

В Стерлитамаке произошло смертельное ДТП: момент аварии попал на камеры видеонаблюдения
фото:
Авария произошла из-за того, что легковой автомобиль не пропустил маршрутку, которая двигалась на высокой скорости.

В Стерлитамаке легковой автомобиль ВАЗ-2112 на полной скорости протаранил маршрутку, в результате погиб один человек. По предварительным данным МВД по региону, участники ДТП двигались навстречу друг другу по ул. Черноморской, когда водитель легковушки решил повернуть налево.

"Около девяти вечера в Стерлитамаке на перекрестке улиц Имая Насыри и Черноморской произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись ВАЗ-2112 и маршрутная "Газель". Микроавтобус следовал 40-м маршрутом, в салоне находились пять пассажиров", — цитирует ТАСС сообщение пресс-службы МВД по региону.

Авария произошла из-за того, что легковой автомобиль не пропустил маршрутку, которая двигалась на высокой скорости, от сильного удара обе машины разлетелись в разные стороны. Микроавтобус перевернулся, а легковушка вылетела с проезжей части и протаранила столб.

В результате ЧП погибли пассажирка ВАЗ, водитель госпитализирован. Также пострадали несколько пассажиров маршрутки. Среди пострадавших в автобусе оказались двое детей.

В Сети опубликована видеозапись с камеры наружного наблюдения, на которую попал момент аварии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП под Липецком в ночь на 29 июля 2016: в Сеть попали ФОТО страшной аварии, в которой погибли пять человек ДТП под Липецком в ночь на 29 июля 2016: в Сеть попали ФОТО страшной аварии, в которой погибли пять человек
Авария в Казахстане 28 июля 2016: жертвами аварии стали двое россиян (ФОТО) Авария в Казахстане 28 июля 2016: жертвами аварии стали двое россиян (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела