Политика
27 июля 2016, 17:25 | Автор: Иван Рутов

Трамп: Путин совершенно не уважает Обаму и назвал его на букву «н»

Трамп: Путин совершенно не уважает Обаму и назвал его на букву «н»
фото:
Также Трамп заявил, что в случае его победы на выборах главы государства отношения между США и Россией будут лучше, чем в настоящее время.

Миллиардер, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп рассказал журналистам во Флориде, что слышал, как Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н» по отношению к американскому лидеру Бараку Обаме, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на издание Tne Independet.

Как рассказал Трамп, Путин за последний год «наговорил много плохих вещей». «Я был шокирован, когда услышал, как однажды он произнес слово на букву "н". У него полностью отсутствует уважение к Обаме, и он его не любит», — добавил Трамп.

Британское издание уточнило, что это слово носит расистский характер, однако полностью его не указывает. В отрывке выступления самого Трампа не фигурируют какие-либо намеки на дискриминационный толк эпитета.

Также выступая на пресс-конференции Трамп заявил, что в случае его победы на выборах главы государства отношения между США и Россией будут лучше, чем в настоящее время, сообщает ТАСС.

«Президент Трамп будет гораздо лучшим для российско-американских отношений», — сказал миллиардер, добавив, что у него сложатся хорошие отношения с президентом РФ Владимиром Путиным — в отличие от действующего президента Барака Обамы, которого российский лидер, как считает кандидат-республиканец, не уважает.

«Я думаю, что он будет уважать президента, если таковым изберут меня, и я надеюсь, что я ему нравлюсь», — добавил Трамп.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Все возможно": Обама допустил влияние России на выборы в США "Все возможно": Обама допустил влияние России на выборы в США
СМИ: Трамп обогнал по популярности "падучую" Клинтон СМИ: Трамп обогнал по популярности "падучую" Клинтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела