Происшествия
Спорт
26 июля 2016, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Украинским футболистам пришлось сыграть в футбол под дулом гранатомета (ФОТО)

Украинским футболистам пришлось сыграть в футбол под дулом гранатомета (ФОТО)
фото:
Один из украинских болельщиков в камуфляже притащил на матч "Днепр" "Волынь" гранатомет.

Возмутительный инцидент произошел на матче первого тура Чемпионата Украины по футболу сезона-2016-2017. Один из болельщиков "Днепра" пришел на стадион с гранатометом.

Неизвестный мужчина в камуфляже с нашивкой в виде украинского флага расположился в угловом секторе и расчехлил боевое оружие. Фотоснимок опубликовал в соцсетях пользователь Евгений Переверзев.

"У меня два вопроса. 1. Что в голове у этого солдата? Зачем тащить такое на футбол? 2. Как он это пронес на стадион и шел с этим по улице?!" — написал автор изображения.

Подписчики Евгения с негодованием отреагировали на поведение болельщика. Одни посчитали, что военнослужащий ВСУ собирался "пальнуть" по футболистам, если бы ему не понравился счет, а другие задались вопросом, что если ему вздумается бросить гранату на поле или в сектор?

Третьи заявили, что если этот снимок увидят чиновники УЕФА, то они запретят проводить матчи на стадионе в Днепре (так теперь называется Днепропетровск). Несколько человек также обратили внимание на то, что летом солдат носит перчатку на левой руке, следовательно, это протез.

Добавим, что матч между "Днепром" и луцкой "Волынью" окончился со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Исландский комментатор сорвал голос на матче с Англией и потерял основную работу (ВИДЕО) Исландский комментатор сорвал голос на матче с Англией и потерял основную работу (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела