Политика
Происшествия
25 июля 2016, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Савченко забросали яйцами в Одессе: ВИДЕО "яичной атаки" появилось в Сети

Савченко забросали яйцами в Одессе: ВИДЕО "яичной атаки" появилось в Сети
фото:
В Одессе задержали мужчин, забросавших яйцами Надежду Савченко.

В Одессе Савченко забросали яйцами: видео появилось в Интернете

В воскресенье несколько мужчин попытались забросать яйцами в Одессе депутата Савченко. Позже один из них обрушился с резкой критикой на нардепа. Двух мужчин задержали в Одессе после встречи горожан с Надеждой Савченко. Задержанные бросались яйцами в украинскую наводчицу, заявили в полиции, передает РЕН ТВ.

"Были задержаны два человека — это парни 1996 года рождения, один из них студент из Киева, второй — одессит. Они были доставлены в Приморский отдел полиции, там на них был составлен протокол по статье 173 (мелкое хулиганство)",  — заявили стражи порядка.

Перед яичной атакой на Савченко с кулаками набросился еще один гражданин. Он обозвал Савченко дурой и спросил, хочет ли она действительно извиниться перед ДНР и ЛНР. "Извиняться будешь, дура, перед ДНР, ЛНР?" — подлетел к ней мужчина после митинга на Думской площади.

Однако Надежда Савченко стерпела унижение, а возмущенного украинца оттащили правоохранители.

Савченко забросали яйцами в Одессе. ВИДЕО

В сети появилось видео инцидента в Одессе, во время которого двое мужчин бросили яйца в нардепа от "Батьківщини" Надежду Савченко. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американский журналист рассказал о запоях и пьяном позоре Савченко Американский журналист рассказал о запоях и пьяном позоре Савченко
Вера Савченко раскрыла правду о шокирующем для Киева заявлении сестры Вера Савченко раскрыла правду о шокирующем для Киева заявлении сестры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела