Происшествия
24 июля 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В Техасе мужчина застрелил пятерых человек и убил себя

В Техасе мужчина застрелил пятерых человек и убил себя
фото:
Другой случай стрельбы в США в тот же день отмечен в Майами - два человека погибли, включая ребенка.

В небольшом городе Бастроп в Техасе произошла стрельба, жертвами которой стали четыре человека, передает "Газета.ру" со ссылкой на телеканал KVUE.

По словам чиновников, стрелок был обнаружен среди погибших в жилом комплексе: мужчины, двух женщин и ребенка. Еще один несовершеннолетний был госпитализирован с неопасными травмами. Причины инцидента уточняются, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

В полиции уточнили, что среди убитых оказался и сам стрелок.

Между тем нее менее двух человек погибли, несколько, в том числе 7-летний ребенок, получили ранения в результате стрельбы в одном из районов Майами, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал 7NEWS Miami.

По информации телеканала, пострадавшие были доставлены в больницу с ранениями, не представляющими угрозы для жизни. Информация о причинах произошедшего пока не поступала. Полиция оцепила территорию в районе происшествия для выяснения обстоятельств трагедии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба в Мюнхене, последние новости на 23 июля 2016: стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана (ВИДЕО) Стрельба в Мюнхене, последние новости на 23 июля 2016: стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана (ВИДЕО)
СМИ: один из стрелков в Мюнхене покончил с собой СМИ: один из стрелков в Мюнхене покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела