Политика
Спорт
19 июля 2016, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Лавров высказал Керри все о допинговом скандале и WADA

Лавров высказал Керри все о допинговом скандале и WADA
фото:
Глава МИД Лавров высказал госсекретарю США Джону Керри по телефону все, что он думает об "антироссийских требованиях" Антидопингового агентства США.

19 июля по американской инициативе состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с Государственным секретарем США Джоном Керри, говорится на сайте МИД.

Собеседники обсудили конкретные шаги России и США, направленные на содействие урегулированию конфликта в Сирии и подавление действующих там террористических группировок в развитие договоренностей, достигнутых в ходе недавнего визита Госсекретаря в Москву, отмечает ведомство.

Лавров также высказал всё, что он думает о подстрекательских антироссийских требованиях Антидопингового агентства США в адрес Международного олимпийского комитета. Керри согласился с необходимостью не допускать политизацию спорта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве завершились многочасовые переговоры Лаврова и Керри: о чем говорили главы внешнеполитических ведомств В Москве завершились многочасовые переговоры Лаврова и Керри: о чем говорили главы внешнеполитических ведомств
Лавров назвал Савченко упитанной и объяснил, чем опасно признание ДНР и ЛНР Лавров назвал Савченко упитанной и объяснил, чем опасно признание ДНР и ЛНР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела