Шоу-бизнес
11 июля 2016, 13:41 | Автор: Иван Рутов

Дочь Кафельникова шокировала фанатов анорексичной фигурой на откровенных фото в бикини (ФОТО)

Дочь Кафельникова шокировала фанатов анорексичной фигурой на откровенных фото в бикини (ФОТО)
фото:
Также много вопросов подписчиков вызвала грудь Алеси Кафельниковой.

17-летняя дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова опубликовала в "Инстаграм" откровенные фотографии в бикини. Подписчиков удивила не только чрезмерная худоба девушки, но и непривычно пышная грудь.

В соцсетях регулярно критикуют Алесю Кафельникову. Подписчики советуют ей набрать вес и обратиться к психологу. Однако красавица заявила, что села на диету в надежде сбросить еще несколько килограммов.

"Девчонки, вы правы! Мужики на кости не бросаются! Но, я обещаю, что скоро, лет через 30,я как и вы буду сидеть на диване, смотреть давай поженимся и жрать шоколадные батончики, обсуждая, индекс массы тела и кто жируха, а кто нет! Пока что ваше время еще не прошло! Дерзайте! Скоро к вам присоединюсь", — написала также она.

На одном из снимков девушка позирует в раздельном купальнике. Пользователи соцсетей удивились размеру ее груди, заподозрив в чрезмерном увлечении фотошопом. Однако нашлись и те, кто заявил, что Алеся надела купальник, создающий эффект большой груди.

"Где грудь взяла? Ничего же не было", — удивился один из подписчиков. "Вещь такая есть, push up называется. Вот тут именно она и задействована", — написал другой пользователь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось эротическое видео дочери теннисиста Кафельникова В Сети появилось эротическое видео дочери теннисиста Кафельникова
Дочь Евгения Кафельникова своими фото покорила Интернет (фото) Дочь Евгения Кафельникова своими фото покорила Интернет (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела